Мероприятия

Главная » Мероприятия

День поселка «С любовью к людям и земле»

20 августа 2016 15:57
13 августа  прошло традиционное ежегодное  мероприятие День поселка «С любовью к людям и земле».  Оригинальной частью мероприятия стал парад колясок, в котором приняло участие 13 семей. Зрителей впечатлил творческий подход  к оформлению колясок и изготовлению костюмов.
На центральной площади состоялось открытие детской площадки, а для молодоженов - Дерево желаний. В этом празднике приняли участие молодожены - яшкинцы. Двери органа ЗАГС были открыты для новобрачных уже с утра. В полдень новобрачных ждали на праздничной площади, где прошло торжественное чествование новоиспеченных семей. Артисты Яшкинского сельского Дома культуры провели старинный русский свадебный обряд. Молодоженам вручили поздравительные открытки и памятные подарки А.Г. Тулеева. С напутственным словом выступил Глава Яшкинского муниципального района Сергей Владимирович Фролов. И в завершение - свадебный вальс новобрачных.
В этот же день в органе ЗАГС состоялось еще одно праздничное мероприятие - церемония имянаречения, на котором присутствовали семья Ивановых Алексея Михайловича и Екатерины Александровны с сыном Максимом и семья Шараповых Алексея Ивановича и Полины Анатольевны с сыном Дмитрием. В торжественной обстановке произведена регистрация рождения маленьких граждан России. Молодые родители получили памятные подарки,  подарки от администрации Яшкинского городского поселения и, конечно, слова напутствия от присутствующих бабушек и дедушек.
Завершился день большим концертом приглашенных артистов из Кемеровского района и красивейшим салютом, которым любовались жители Яшкинского района.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11