Мероприятия

Главная » Мероприятия

Торжественная церемония имянаречения детей родившихся в День России.

25 июля 2016 09:45
В органе ЗАГС города Белово 16 июля 2016 года специалистом  Сапроновой Е.В. состоялась торжественная церемония имянаречения детей родившихся в День России. Особенно трогательно когда юные россияне рождаются в День России. Когда на свет появляется новая жизнь, на небе загорается новая звезда.
 
По сложившейся традиции зал органа ЗАГС города Белово озарился светом именных свечей. Чалковы Василий Константинович и Юлия Юрьевна зажгли свечу для своей малышки Светланы. Светлана – первенец, малышка укутанная облаком маминой любви, кружевами и розовыми лентами, всю церемонию была спящей красавицей.
 
Огонь любви Бровко Андрея Викторовича и Натальи Викторовны зажег свечу для сынишки Максима. Максим, что в переводе с латинского означает - величайший, самый большой, превеликий. Максимка очень активно наблюдал за происходящим в зале, позировал перед камерами и был в центре внимания.
 
Теперь в этих семьях 12 июня всегда двойной праздник! На сегодняшний день Кемеровская область является стабильной территорией для проживания молодых семей, для рождения достойных граждан нашей великой страны.
 
Исполняющая обязанности руководителя органа ЗАГС г.Белово Чеснокова Ольга Ивановна зачитала поздравление  и   вручила памятные подарки от Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева, а юные воспитанники спортивно-танцевального клуба «Рубин» Девятко Станислав и Бедина Алиса подарили несколько зажигательных танцев.
               


  

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11