Мероприятия

Главная » Мероприятия

открытие нового органа ЗАГС Рудничного района

15 июля 2016 15:15
 8 июля 2016 года, в День семьи, любви и верности, в городе Кемерово был торжественно открыт новый орган ЗАГС в Рудничном районе, который является одним из крупных объектов который был сдан к Дню Шахтера в 2016 году. Дизайн-проект нового органа ЗАГС подготовлен при участии преподавателей и студентов областного художественного колледжа.
 
30 парам молодоженов предоставилась возможность первыми зарегистрировать свой брак в новом органе ЗАГС. На мероприятии присутствовали официальные лица: Первый заместитель Губернатора Кемеровской области  М.А.Макин , председатель Совета народных депутатов четвертого созыва Е.В.Косяненко, и.о. главы города Кемерово И.В.Середюк, начальник департамента строительства Кемеровской области А.Н.Шнитко, начальник управления ЗАГС Кузбасса Н.В.Гуренкова.
 
В этот день всем парам молодоженов были вручены семейные Грамоты, в виде свитков, с напутственным словом от Петра и Февронии Муромских. В честь праздника молодожены выпустили в небо белых голубей и красные воздушные шары в форме сердец. Также в открытии органа ЗАГС  Рудничного района приняла участие детская вокально-хореографическая студия «Оле Лукойе» 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11