Мероприятия

Главная » Мероприятия

Торжественная регистрация заключения брака в канун Дня молодежи!

02 июля 2016 12:30
 День молодежи  в России введён согласно Указу Президента  и отмечается каждый год с 1993 года. В этот день поздравления получают молодые юноши и девушки. Молодость – самая яркая часть жизни. В молодости у человека есть множество возможностей, а также силы для их реализации. В нашей стране существует тематические клубы, кружки, спортивные секции для молодежи. Все это делается для того, чтобы молодежь была всесторонне развитой и здоровой, ведь от неё зависит будущее страны.            25 июня 2016г., в канун Дня молодежи, в Промышленновском районе стало на две семьи больше. После церемонии бракосочетания молодожены участвовали в свадебных конкурсах и обрядах, запускали в небо голубей и воздушные шары с сокровенными желаниями о семье, будущих детях.
 В этот незабываемый и волнующий день молодым семья были вручены поздравительные открытки и подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
26 июня 2016г.  обе семьи приняли участие в торжественном мероприятии в Парке культуры и отдыха Промышленновского района, где принимали поздравления, памятные подарки от Главы Промышленновского района Д.П. Ильина.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11