Мероприятия

Главная » Мероприятия

Заключение брака в канун Дня России

17 июня 2016 15:41
11 июня 2016 года  отметили 50 летний юбилей семейной жизни Владимир Николаевич и Надежда Ивановна Бринчуковы. Они встретились в городе Иркутске, где молодой лейтенант Владимир Бринчуков был в командировке на одном из заводов. Познакомились случайно, в троллейбусе…
 
8 июня 1966 года скрепили свой союз во Дворце бракосочетаний города Иркутска. За их плечами 7 лет службы в Польше, более 10 лет - в Одессе, 5 лет на Сахалине. В 2008 году супруги вернулись на родину мужа в  г. Мариинск. Бринчуковы вырастили и воспитали двух дочерей, которые подарили им внука и две внучки. К золотому юбилею у них есть  и правнучка. Владимир Николаевич 25 лет служил Родине и сегодня отмечает: «Быть офицером – это призвание, быть женой офицера – это большая любовь!»  Бринчуковы счастливые люди, так как свое счастье они нашли в своей семье…
 
В органе ЗАГС г.Мариинска и Мариинского района для золотых юбиляров было проведено праздничное мероприятие, на котором присутствовали самые близкие  родственники юбиляров.  По традиции юбиляры поставили свои подписи в Почетной книге семейных юбилеев г.Мариинска. Супругам Бринчуковым вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. 

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11