Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Рождение ребенка-чудо для двоих!"

20 июня 2016 15:22
12 июня 2016г. в день празднования Дня России в Промышленновском районе загорелись на небе две звездочки! В семье Немкиных Иосифа Владимировича и Анны Александровны родилась дочь Софья, а в семье Барковской Любови Николаевны долгожданный - сын Андрей.
 
Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребенка! И не только для мамы и папы, не только для бабушки и дедушки, но и для всех людей, потому что рождается новый человек – значит жизнь продолжается, есть для чего жить, есть кому передать свой жизненный опыт, есть кого окружить заботой и нежностью, кто в старости не оставит без внимания.
 
Церемония имянаречения малышей проходила в Промышленновском родильном доме. В торжественной обстановке счастливым и переполненным гордостью родителям руководитель органа ЗАГС Промышленновского района О.И.Гусева вручила первые документы новорожденных граждан Российской Федерации, а также памятные подарки и поздравления Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. Фотографии и небольшой видеофильм с первого в жизни торжества счастливых семей займут достойное место в фотоальбомах и домашних архивах.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11