Мероприятия

Главная » Мероприятия

Свадьба в руском стиле: широта души, красота праздника!

20 июня 2016 14:41
В каждой стране есть свои неповторимые свадебные традиции и обряды. Но для сердца русского человека нет ничего красивее и торжественнее, чем свадьба, выдержанная в стиле народных обычаев. Свадебные традиции и обряды уходят корнями в глубокое прошлое. Отрадно, что молодые люди помнят и чтят их. И не удивительно, что все чаще жених и невеста отдают предпочтение исконно русской стилизации свадебного торжества.
 
11.06.2016г. в канун Всероссийского праздника Дня России в Промышленновском районе создали семью три пары молодоженов. Церемонии бракосочетания проходили во Дворце культуры Промышленновского района в русском народном стиле. Все присутствующие на церемонии заключения брака погрузились в атмосферу русской свадьбы и почувствовали себя находящимися в ином времени.
 
Проведение исконно русских ритуалов и соблюдение традиций наших предков, все это подарило семьям позитивную установку на счастье и благополучие. В этот знаменательный и незабываемый день молодым семьям были вручены поздравительные открытки и свадебные фотоальбомы Губернатора Кемеровской области  Тулеева А.Г.  
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11