Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Апрельские Юбиляры"

04 мая 2016 17:19
В апреле три семьи - кемеровчане отметили юбилеи супружеской жизни в органе ЗАГС Центрального района г. Кемерово.
 
Первыми отметили 55-летний юбилей супруги Егоровы Василий Петрович и Ритта Афанасьевна. Символом  этого юбилея считается изумруд — камень очень красивый, дорогой и в то же время редкий. Он отличается невероятной, завораживающей красотой, издавна считается символом удачи, радости, плодородия и вечного счастья. Отношения в «Изумрудной» семье Егоровых полностью соответствуют этому описанию.
 
Ритта Афанасьевна, устроившись на работу  на КЭМЗ, 39 лет проработала машинисткой! Василий Петрович  прошел путь от рабочего до начальника цеха, а уже на пенсии работает в УСЗН – руки у него «золотые».
 
Супругам есть кем и чем гордиться, есть кому передавать свои знания, жизненный опыт, кому дарить любовь и доброту: 2 дочери, 3 внуков и 1 правнучка! В ответ на  заботу родные говорят: «У нас есть мировой дедушка и замечательная бабушка – добрые и отзывчивые люди!». Надо заметить, Василий Петрович участвовал в городском конкурсе «Дедушка года» и победил!
 
23 апреля отметили Золотой юбилей супруги Буслаевы Виктор Петрович и Нэля Васильевна. Глядя на жизнерадостные, добрые улыбки и сияющие оптимизмом глаза супругов, невольно восхищаешься их умению ценить главное в жизни – любить свою вторую половинку,  неустанно заботиться друг о друге, уступать, прощать, не замечать недостатков…  Каждый в этой замечательной семье признает 50% своего  успеха заслугой другого! «Помогать тем, кому труднее!» - вот, пожалуй, главная черта характера, главная особенность этой семьи!
 
Большая гордость и радость супругов 2-е детей (сын и дочь), 3 внуков, 1 правнук
 
30 апреля «золотую» эстафету подхватили супруги Сидоровы Валерий Васильевич и Людмила Петровна. Так приятно, когда наши земляки отмечают солидные юбилеи семейной жизни. Есть в этом какая-то основательность и умиротворенность Люди, прожившие 50 лет, действительно имеют золотой характер, ведь они сумели прожить в мире и согласии многие годы. Супруги Сидоровы доказали, что долгий счастливый брак возможен.
 
«Золотой запас» супругов - 2 дочери, 2 внуков и 2 правнуков.
 
Уважаемые  Юбиляры, живите долго и оставайтесь для всех нас  ярким примером того, что все в этой жизни преодолимо, что с любовью все достижимо и возможно!
 
В день проведения торжества в органе ЗАГС Центрального района г. Кемерово супругам были вручены поздравительные открытки и памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11