Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Чествование золотых юбиляров"

26 апреля 2016 16:13
 19 апреля 2016 года в органе ЗАГС г. Белово прошло чествование 2 семей с золотым юбилеем, которые вступили в брак 17 апреля 1966 года в отделе ЗАГС г. Прокопьевска Кемеровской области. 
Супруги Севастьяновы Виктор Александрович и Надежда Николаевна 50 лет назад приняли одно из самых главных решений в жизни, и жизнь доказала, что это решение было верным. 17 апреля 1966 года в отделе ЗАГС г. Прокопьевска Кемеровской области юбиляры назвали друг друга мужем и женой.   
 
За плечами юбиляров огромный трудовой путь. Виктор Александрович и Надежда Николаевна награждены медалями «Ветеран труда».         
Смыслом и стержнем жизни для супругов Севастьяновых была и остается семья. Главный капитал семьи – 2 детей, 3 внуков.
        
Супруги Лукины Николай Иванович и Любовь Степановна  зарегистрировали свой брак 17 апреля 1966 года в отделе ЗАГС  г. Прокопьевска Кемеровской области. И вот уже на протяжении 50 лет идут по жизни рука об руку.
         
Николай Иванович много лет работал в должности председателя профсоюза работников госучреждений, награжден медалью «Ветеран труда». Любовь Степановна также награждена медалью «Ветеран труда» за многолетний добросовестный труд на фабрике «Луч».
         
Супруги Лукины вырастили и воспитали сына Андрея и дочь Ларису.
          
По традиции органа ЗАГС г. Белово супруги Севастьяновы и Лукины  расписались в Почётной книге юбиляров г. Белово, обменялись кольцами.
        
Юбиляров поздравила руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Евгения Евгеньевна, которая вручила семьям памятные подарки Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.          
Севастьяновых Виктора Александровича и Надежду Николаевну и Лукины Николай Иванович и Любовь Степановна получили поздравления от Главы администрации Беловского городского округа Алексея Викторовича Курносова. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11