Мероприятия

Главная » Мероприятия

"60 лет шахтерской семье Голомзик"

26 апреля 2016 15:53
 
В шахтёрской семье Голомзик Виктора Даниловича и Ольги Миновны большое событие 20 апреля 2016 года – 60 лет совместной жизни. Не каждая семейная пара может похвастаться тем, что прожила в мире и согласии 60 лет. Любимые и Близкие, и в мыслях, и в делах, самые верные и преданные друзья – именно такими стали друг для друга Виктор Данилович и Ольга Миновна.     
 
Доброжелательность, отзывчивость, гостеприимство всегда царят в семье Голомзик. Всю жизнь семья живёт в родном для неё посёлке шахты «Северная». Династия шахтёров Голомзик хорошо известна на шахте «Северная». 52 года Виктор Данилович отработал на шахте и освоил многие профессии – моторист, машинист опрокида, закладчик, проходчик, подземный взрывник и крепильщик. Ольга Миновна начинала свой трудовой путь тоже на шахте «Северная», где они и познакомились. В связи с выводом женщин из шахты была уволена и продолжала свой трудовой стаж на других предприятиях города.
 
Воспитав двух детей, помогая воспитывать двух внуков и двух правнуков, они всех сплотили вокруг себя.
      
20 апреля 2016 года коллектив органа ЗАГС Рудничного района г.Кемерово чествовал Юбиляров. Их пришли поздравить друзья, дети и внуки. Звучали добрые слова, пожелания здоровья и семейного благополучия, внуки дарили стихи и много-много цветов.
     
Супругам был вручен подарок и памятный адрес Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
 
                                                            
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11