Мероприятия

Главная » Мероприятия

500 - счастливое число для семьи Шастиных

26 апреля 2016 15:35
 Рождение ребенка является, безусловно, одним из ярчайших и наиболее значимых событий для родителей малыша.Обратившись в орган ЗАГС Кузнецкого района г.Новокузнецка Шастина Мария Александровна и не предполагала о неожиданном сюрпризе, устроенным в честь празднования рождения её долгожданного сына Марка, зарегистрированного под номером 500 в книге записей актов гражданского состояния.

Имя для своего ребёнка Мария Александровна знала еще с детства, ведь назвала в честь своего любимого дедушки – почётного шахтёра Шастина Марка Ивановича.

Главный специалист Л.И. Азурова и инспектор Т.И. Ларина органа ЗАГС Кузнецкого района г.Новокузнецка в торжественной обстановке вручили первый государственный документ -  свидетельство о рождении, а также памятные подарки и поздравления Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.
Говорят, что в мире чудес мало, но одним настоящим чудом на нашей планете стало больше! Пусть этот мир раскроет для вашего малыша все свои секреты и самые удивительные тайны, а на его жизненном пути будет еще много настоящих чудес!
 
С рождением ребенка!


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11