Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотые нити любви"

19 апреля 2016 09:45
16 апреля 2016 года в органе ЗАГС г.Киселёвска  состоялось чествование супружеской пары с «золотым», 50-летним юбилеем совместной жизни. Супруги Еняшины Анатолий Михайлович и Галина Антоновна зарегистрировали свой брак в Киселёвском городском отделе ЗАГС 15 апреля 1966 года. Юбиляры с удовольствием вспомнили день своей свадьбы, им не верилось, что столь приятное для обоих событие было полвека назад.
Супруги Еняшины - заслуженные ветераны  труда. Анатолий Михайлович, по специальности  электромонтёр, трудовой путь  начинал ответственным за газовое хозяйство «Бытовой газ», а затем трудился электрогазосварищиком на заводе «И.Черных». Награжден юбилейной медалью «20 лет Победы в Великой Отечественной войне» и почетными грамотами за добросовестный труд. Галина Антоновна – швея, работала мастером на фабрике «Горнячка» г.Прокопьевска,  швейной фабрике «Малышка» в г.Киселевске, трудилась начальником по благоустройству на заводе «И.Черных», награждена грамотой за достигнутые успехи в природоохранной работе в честь 60-летия Всероссийского общества охраны природы, грамоты за добросовестный труд,  активную работу по охране природы и окружающей среды, активное участие в подготовке и открытии санатория-профилактория «Сибирь», активное участие в выполнении работ по капитальному ремонту ДК «Юбилейный». Сейчас любящие супруги находятся на заслуженном отдыхе.
 
50 лет совместной жизни  Анатолий Михайлович и Галина Антоновна прошли рука об руку, пронесли свою любовь,уважение,взаимопонимание и преданность друг другу. За эти годы успели многое: поработать на благо родного города, и вырастить сына и дочь, и посадить не одно дерево.
 
В день проведения торжества в органе ЗАГС г.Киселевска супругам были вручены поздравления и памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева. Супруги выразили признательность за оказанное внимание.
 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11