Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Серебряная свадьба, негаснущий костёр"

11 апреля 2016 17:31
02 апреля 2016 года в городе Гурьевске «Серебряную» свадьбу торжественно отметили супруги Еловиковы Елена Леонидовна и Владимир Александрович.
Как и 25 лет назад, супруги прошли в зал под звуки свадебного марша, где их под аплодисменты встречали родственники и друзья.
Юбиляры дали обещание жить в любви и верности ещё 25 лет, чтобы отметить золотой юбилей, поставили подписи в книге «Почётных юбиляров», обменялись серебряными кольцами.
Руководитель органа ЗАГС г.Гурьевска и Гурьевского района О.А. Чумакова объявила супругов серебряными юбилярами и вручила символическое свидетельство о браке с присвоением статуса «Серебряная пара».
Супруги Еловиковы познакомились в школе, учились в одном классе. Школьная дружба переросла в любовь, и вот уже 25 лет шагают рядом, рука об руку, преодолевая трудности и испытания. В их уютном доме царят счастье, тепло, взаимопонимание и надёжность.
 
Трудовой стаж Владимира Александровича - 25 лет, он старший инспектор ГИБДД ОМВД по Гурьевскому району. За безупречный труд награждён медалью «За служение Кузбассу», медалями МВД России «За отличие в службе» II, III степени.
Елена Леонидовна  работает начальником отделения ОУФМС России по Кемеровской области в городе Гурьевске, трудовой стаж составляет 21 год. Награждена медалями МВД России «За отличие в службе» II, III степени.
 
Главной наградой в жизни юбиляров стали сын и дочь, которые любят, уважают своих родителей и видят в них пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.
Пусть же эстафета замечательной жизни и любви Елены Леонидовны и Владимира Александровича передаётся из поколения в поколение!
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11