Мероприятия

Главная » Мероприятия

Четыре сыночка и лапочка дочка!

14 марта 2016 09:14
Самый долгожданный подарок своим мамам в Международный женский день сделали пятеро новорождённых прокопчан - четыре сыночка и лапочка дочка! Счастливые родители «праздничных» малышей по традиции принимали поздравления и подарки.
 
В семье Ярославцевых этот весенний праздник оказался особо значимым. Глава семейства Михаил на протяжении пяти лет готовил подарки только для двоих «любимых девочек» - жены и дочери. В этом году, радуется Михаил, появился третий «ангелочек», новорождённая Милана - единственная представительница прекрасного пола среди пятерых новорождённых «виновников» торжества в роддоме.

В семье Редлих появился седьмой ребенок – сынок Альберт. В их уютном доме братика с нетерпением ждут сестренка и пять братишек.

Супругам Алексеевым, напротив, только предстоит примерить роль родителей. Заботливые бабушки и дедушки дают молодым полезные советы и всегда готовы быть добрыми помощниками в воспитании первенца Кирилла.
 
Шестнадцать лет в Прокопьевске поддерживают традицию Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева чествовать «праздничных» новорождённых. Причем в Кузбассе это происходит пять раз в год, а в Прокопьевске - семь.
 
От Губернатора Кемеровской области и Главы города Прокопьевска родители малышей получили медальоны "Рождённому на земле Кузнецкой", памятные часы "Родившемуся в Жемчужине Кузбасса", по 15 000 рублей, первые фотографии, энциклопедии "Мать и дитя", цветы и конфеты.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11