Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотая" свадьба - золотая сказка, на палитре жизни - золотая краска

10 марта 2016 14:07
Всем известно, что только проявив много любви, терпения, понимания и заботы, можно встретить пятидесятую годовщину супружеской жизни. Недаром такой юбилей получил название «Золотой» - значит благородный, солнечный, самый ценный и надежный. Славную «Золотую» годовщину 5 марта 2016 года отметили в органе ЗАГС г. Прокопьевска супруги Шкитины Леонид Васильевич и Екатерина Яковлевна.
 
Оба юбиляра - «Ветераны труда». Общий трудовой стаж Леонида Васильевича – 53 года, из них более 40 лет он трудился на Прокопьевском шарикоподшипниковом заводе. Екатерина Яковлевна 38 лет проработала в Гастрономе №17. У юбиляров две прекрасные дочери, четыре внучки, внук и два правнука. Вся большая дружная семья пришла в ЗАГС поздравить виновников торжества, ведь «Золотая свадьба» - праздник, который позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи. Эта свадебная годовщина означает, что в данной семье любовь и счастье передаются по наследству. А потому, прожив такую большую жизнь, Леонид Васильевич и Екатерина Яковлевна остались бодрыми, жизнерадостными, гордыми.
 
«Золотых» юбиляров поздравила заместитель Главы города Нина Васильевна Маслова, вручив памятный подарок и поздравительную открытку от Губернатора Кемеровской области, а также денежную премию в размере 15 тысяч рублей, Почетную грамоту «За крепость семейных уз и многолетний добросовестный труд на благо «Жемчужины Кузбасса»», книгу «Мой Прокопьевск» и набор шоколадных конфет.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11