Мероприятия

Главная » Мероприятия

Юбиляры супружеской жизни органа ЗАГС Ижморского района

03 февраля 2016 08:36
В январе 2016 года в органе ЗАГС Ижморского района прошло чествование четырех пар юбиляров супружеской жизни.
 
07 января 2016 года супруги Жуковы Николай Макарович и Лидия Павловна отметили свой «Золотой юбилей».  Всю свою жизнь они проработали в Ижморском районе, в совхозе Красный Яр. Николай Макарович  работал электрослесарем, Лидия Павловна  - продавцом. Трудовой стаж на двоих составил 80 лет. Супруги неоднократно награждались почетными грамотами и денежными премиями. Являются Ветеранами труда. Воспитали двоих детей, имеют двух внучек.
 
24 января 2015 года отметила  «Изумрудный юбилей» семья Хлебниковых Николая Павловича и Лидии Николаевны. Николай Павлович и Лидия Николаевна говорят, что они прожили 55 лет в любви и согласии, они так же влюбленно смотрят друг на друга, как и много лет тому назад. Свою трудовую деятельность Николай Павлович начал в армии с 1957 года трактористом, продолжил электросварщиком в Ижморском автохозяйстве. С 1962 года до ухода на пенсию работал в совхозе Красный Яр трактористом. Трудовой стаж Николая Павловича составляет 45 лет. Лидия Николаевна свою трудовую деятельность начала в ДЕПО мотористкой железной дороги, с 1965 года работала в совхозе Красный Яр пекарем. Ее трудовой стаж составил 41 год. Супруги Хлебниковы награждались почетными грамотами, являются Ветеранами  труда. Воспитали  3 дочерей, имеют 6 внуков, 1 внучку, 2 правнука, 1 правнучку.
 
25 января 2016 года супруги Шумаковы Владимир Павлович и Людмила Ивановна отметили «Золотой юбилей». В их семье и по сей день царит  взаимопонимание, уважение друг к другу и к окружающим их людям. Свою трудовую деятельность Владимир Павлович начал с армии, после - работал на ремонтно–механическом заводе Комсомольского целюлюзно- картонного комбината инженером конструктором. С 1980 года переехал в совхоз Красный Яр и работал учителем начально-военной подготовки в Красноярской средней школе. С 1995 года работает заместителем директора по коммерческой работе в ТОО «Сибирский Бизнес», стаж работы составляет 45 лет. Людмила Ивановна свою трудовую деятельность начала  воспитателем  детского сада в г. Комсомольске, а продолжила в совхозе Красный Яр. С 1980 года работала секретарем Красноярского сельского совета до ухода на пенсию. Супруги Шумаковы имеют множественные награды, почетные грамоты, являются Ветеранами труда.  Воспитали двоих сыновей, имеют 2  внуков и 1 правнучку.
 
29 января 2016 года отметили юбилей супружеской жизни Мозгуновы Владимир Федорович и Надежда Семеновна. Владимир Федорович всю свою жизнь проработал шофером в совхозе Красный Яр, его трудовой стаж составил 55 лет. Стаж Надежды Семеновны - 42 года, почти все это время она трудилась продавцом. Владимир Федорович - «Ветеран сельскохозяйственного труда». Супруги имеют благодарственные письма и грамоты. Воспитали 2 детей, 3 внуков, 1 правнука.

В этот праздничный день руководитель органа ЗАГС Ижморского района Л.В. Бохан вручила юбилярам памятные подарки от  Губернатора Кемеровской области  А. Тулеева, от Главы Красноярского сельского поселения  Е.Е. Никифорец и памятные открытки от Главы Ижморского муниципального района А.Н. Малышко.

Музыкальные поздравления юбилярам подготовили коллектив Красноярского дома культуры «Сударушка» и детский коллектив «Сладкоежки».

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11