Мероприятия

Главная » Мероприятия

Новая встреча спустя полвека

20 января 2016 15:38
9 января 2016 года сразу три супружеские пары, жители Ленинского района г. Кемерово, праздновали свой «золотой» юбилей – 50 лет совместной жизни - Митюрины Александр Александрович и Галина Петровна, Пшенишнюк Василий Ефимович и Капиталина Петровна, Степченко Алексей Михайлович и Ираида Николаевна.

Семьи Митюриных и Степченко связывает давняя дружба: они долгие годы живут по соседству в одном доме, а главы семей работали на одном предприятии!

16 января 2016 года в торжественном зале органа ЗАГС Ленинского района г. Кемерово состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали семьи Пшенишнюк и Степченко в окружении детей и внуков, Александр Александрович и Галина Петровна Митюрины были поздравлены дома.

Судьбы юбиляров разные, уникальные, но схожи в том, что все они свой жизненный путь прошли слюбовью, уважением, желанием дарить заботу друг другу, детям.

Интересно, что те пары, которые встретились на торжестве в органе ЗАГС сегодня – Пшенишнюк и Степченко – 50 лет назад зарегистрировали свой брак в городском ЗАГС г. Кемерово и, вполне возможно, могли встретиться в день своего бракосочетания, поскольку разница в номерах записей актов о заключении брака небольшая.

На празднике полувековой любви супруги поставили подписи в юбилейных записях актов о заключении брака, зажгли свечи как символы негасимого домашнего очага и супружеской любви, закружились в свадебном вальсе как много лет назад.

На прощание была сделана коллективная фотография общего праздника, который, как мы надеемся, будет продолжен еще не одним совместным торжеством - изумрудным, бриллиантовым и т.д.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11