Мероприятия

Главная » Мероприятия

50 лет счастливы вместе

18 января 2016 15:22
14.01.2016 года в органе ЗАГС Рудничного района г. Кемерово отметили 50 - летний юбилей супружеской жизни семья Зориковых Владимира Васильевича и Валентины Петровны.
 
О муже и жене принято говорить – спутники жизни. Но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь. Именно такой спутницей стала для Владимира Васильевича Валентина Петровна – любимая, близкая и в мыслях и делах, жена и мать.   
 
Познакомились они, когда обоим было по 15 лет. Их дружба длилась 5 лет. Владимир красиво ухаживал за Валентиной, и его невозможно было не полюбить. Так дружба переросла в любовь и вот уже 50 лет рука об руку они идут рядом. Их дом – олицетворение счастья, теплоты, взаимопонимания и надёжности.   
 
У Владимира Васильевича и Валентины Петровны две дочери. Для них они навсегда будут примером добра и верности, чести и трудолюбия.
 
В этот праздничный день сотрудники органа ЗАГС Рудничного района г. Кемерово вручили юбилярам подарок и памятный адрес от Губернатора Кемеровской области А. Тулеева. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11