Мероприятия

Главная » Мероприятия

Церемония имянаречения в преддверии Крещения

18 января 2016 14:53
Всё чаще молодые родители обращаются в орган ЗАГС для регистрации рождения детей в торжественной обстановке. Церемония имянаречения – это незабываемый праздник для родителей новорожденного, их родных и близких, подчеркивающий значимость, ценность семьи в жизни каждого человека и государства в целом.

В преддверии одного из древнейших христианских праздников -  Крещения Господня - в органе ЗАГС Яшкинского района прошла торжественная церемония имянаречения.

На праздник были приглашены семья Кротовых Александра Сергеевича и Анастасии Васильевны, в которой в последний день уходящего года на свет появилась долгожданная дочурка Василиса, и семья Золотухиных Александра Тимофеевича и Анастасии Владимировны, в которой первый день нового года ознаменован рождением сына Максима.

Родителям новых граждан России в торжественной обстановке руководитель органа ЗАГС Третьякова Ольга Владимировна вручила первые государственные документы малышей – свидетельства о рождении.

Добрые слова поздравлений сотрудников органа ЗАГС и Молодежного центра, счастливые лица бабушек и дедушек, наречённых родителей, цветы и подарки создали теплую атмосферу семейного праздника.

Старшие дети в этих семьях также не остались без внимания и получили сладкие подарки из рук сказочного Ангелочка.
 
Мероприятие прошло при финансовой поддержке депутата Яшкинского городского поселения, генерального директора ООО «Яшкинский цемент» Макк Антона Васильевича и администрации Яшкинского муниципального района. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11