Мероприятия

Главная » Мероприятия

Пять рождественских ангелов

13 января 2016 15:14
Юных прокопчан, родившихся в праздничные даты, их мам и пап в Прокопьевске принято чествовать по-особому, в торжественной обстановке, с поздравлениями и подарками. Одними из первых в наступившем году теплые пожелания и подарки принимали маленькие прокопчане, родившиеся в Рождество. Оно стало особенно счастливым для пяти семей, в которых случилось прибавление.
 
Заместитель Главы города по социальным вопросам   Н. Маслова вручила семьям от Губернатора Кемеровской области 10 тысяч рублей и серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой», от города – 5 тысяч рублей, часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», энциклопедию «Мать и дитя», набор шоколадных конфет, цветы и первую фотографию малыша. Мамы получили первый в жизни их детей документ - свидетельство о рождении, а папы «рождественских ангелов» скрепили подписью их имена в Почетной книге рождений Прокопьевска.

В исполнении артистов ДК им. Маяковского прозвучали музыкальные поздравления. Приятными сюрпризами порадовали спонсоры – фонд ОМС, СМО «Сибирь», швейная фирма «Промтекстиль-М» и аптечная сеть фирмы «ЛеО». 

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11