Мероприятия

Главная » Мероприятия

Прокопьевск интернациональный!

12 января 2016 10:34
4 января в Прокопьевском роддоме состоялся праздник для малышей, рожденных в первый день Нового 2016 года. Таких счастливчиков оказалось семеро - четыре мальчика и три девочки. Праздник получился интернациональным: в Новый год рожали не только россиянки, но и мамочки из Казахстана и Украины.

Каждой маме Глава города В.А. Гаранин вручил денежную премию в размере 10 тысяч рублей, серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой» и поздравительную открытку от Губернатора, а также денежную премию в размере 5 тысяч рублей, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», энциклопедию «Мать и дитя», набор шоколадных конфет и цветы от администрации города.

Папы «новогодних» малышей поставили подписи на страницах Почетной книги рождений Прокопьевска, куда были вписаны имена их детей.

От спонсоров мероприятия, СМО «Сибирь», Территориальный фонд ОМС, швейная фирма «Промтекстиль-М», ООО «Аптечная сеть ЛеО», семьям подарены детские комплекты текстиля, игрушки, памперсы, витамины, аптечки «Мать и дитя». И, конечно, подарки получили все родственники, присутствовавшие на празднике.

Праздник получился очень ярким, ведь среди гостей были все символы наступившего года – Дед Мороз, Снегурочка и озорная Обезьянка.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11