Мероприятия

Главная » Мероприятия

Чествование 500-ого ребенка в органе ЗАГС г. Прокопьевска

27 марта 2013 00:00
27 марта в зале торжеств органа ЗАГС г.Прокопьевска чествовали пятисотого ребёнка 2013 года. «Юбилейная» малышка Екатерина родилась в семье Серовых Ирины и Виталия.

По традиции, которая заложена главой города В.А.Гараниным и существует несколько лет, в г. Прокопьевске в торжественной обстановке чествуют рождение каждого пятисотого малыша года.

Управляющий делами, руководитель аппарата администрации г.Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников вручил семье подарочный набор для детской спальни от Губернатора Кемеровской области и подарки от города – 10 тысяч рублей, книгу «Мой Прокопьевск», энциклопедию «Мать и дитя» и набор шоколадных конфет.

От завода «Светотехника-Горэкс», где работает папа новорожденной, семья получила в подарок 5 тыс. рублей, мягкую игрушку и букет цветов. Шахта «Красногорская»,  на которой трудится мама, также подарила 5 тыс. рублей и цветы.

Постоянный спонсор праздников, связанных с рождением детей, фирма «Промтекстиль» (М.С.Пилипчук) порадовала родителей красивым детским одеялом, набором для купания, текстилем для новорожденного, цветами и эксклюзивным букетом из шоколадных конфет.

Бабушкам и старшему брату Катюши, Александру, на празднике вручены наборы шоколадных конфет, дедушкам – шампанское.

Ярким музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление детского вокального ансамбля «Эспромт».

На празднике присутствовали представители ГТРК «Вести-Кузбасс», городского ТРК «27 канал» и газеты «Шахтёрская правда».
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11