Мероприятия

Главная » Мероприятия

55-летний юбилей семейной жизни в г. Киселёвске

10 декабря 2015 14:18
08 декабря 2015 года коллектив органа ЗАГС города Киселёвска поздравил с 55-летием совместной жизни семейную пару Колмыковых Геннадия Ивановича и Валентину Константиновну.

На жизненном пути этой семьи не раз встречались испытания, но юбиляры сумели сохранить взаимную любовь и уважение. Свою главную задачу – создать и сохранить семью – они выполнили безупречно.

Геннадий Иванович и Валентина Константиновна родились в деревне Искра Прокопьевского района Кемеровской области, вместе росли, дружили в школьные годы. Свадьба молодых людей состоялась 06 декабря 1960 года (после 3 лет ухаживания Геннадий Иванович решился сделать предложение руки и сердца своей избраннице Валентине Константиновне).
 
Гордость этой счастливой и дружной семьи - дети  Андрей и Екатерина, а также 3 внука и внучка, 2 правнука, один из которых носит имя и фамилию, как и его прадед – Колмыков Иван.

Супруги Колмыковы - счастливые люди. Ведь поистине, говорят, счастлив тот, кто пронес через всю жизнь лучшие человеческие чувства: любовь, понимание, верность и преданность.

Оба супруга являются ветеранами труда, пройдя трудовой путь на  Шахте «Красный Кузбасс», Геннадий Иванович по профессии подземный электрослесарь, а Валентина Константиновна – ламповщик в табельной.
 
Супругам в день чествования изумрудного юбилея были вручены памятные подарки по поручению Губернатора Кемеровской области А. Тулеева и Главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.  
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11