Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Не властно время над любовью, не погасить её годам…»

03 декабря 2015 11:22
«Не властно время над любовью, не погасить её годам…» - под таким названием организована фотовыставка в органе ЗАГС Яшкинского района, приуроченная к празднованию Дня матери.

На ней представлены фотографии юбиляров супружеской жизни, которые не просто прожили в браке 50 и более лет, а своим личным примером доказали, что любовь может быть долговечной.

Это не просто семьи со стажем, это люди, пользующиеся заслуженным уважением среди земляков, это труженики, неравнодушные к чужим проблемам.

Прожив нелёгкую жизнь, наши юбиляры остались бодрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием честно пройденного пути. Для детей, внуков и правнуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия. А для молодоженов - это прекрасный пример супружеского долголетия.

На днях список юбиляров супружеской жизни пополнился еще одной «Золотой» парой. В посёлке Акация поздравляли Орловых Петра Петровича и Нину Федоровну. Супруги – ветераны труда. Петр Петрович более сорока лет трудился на местном предприятии «Власковский карьер», пройдя путь от простого горнорабочего до начальника смены. Нина Федоровна почти сорок лет отработала в школе учителем математики, была завучем.

У Орловых трое детей, девять внуков и шесть правнуков. По мнению юбиляров, секрет семейного счастья очень прост - если хочешь с человеком жить, нужно думать не о том, что вас разделяет, а том, что соединяет.

В связи с празднованием «Золотого» юбилея супругам был вручен памятный подарок от Губернатора Кемеровской области А. Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11