Мероприятия

Главная » Мероприятия

В Промышленновском районе родился 500-й малыш

18 ноября 2015 11:23
10 ноября 2015 года, в день официального праздника в Российской  Федерации, посвященного органам МВД, был зарегистрирован 500-й малыш, родившийся в Промышленновском районе. Не просто малыш, а мальчик – Роман Артемьевич, будущий защитник своей маленькой сестре и надежная опора родителям.
 
Рождение детей – это всегда радостное и долгожданное событие не только для родителей, бабушек и дедушек, но и для всех людей, потому что рождается новый человек, а значит, жизнь продолжается. Есть кому передать свои знания, свой жизненный опыт, есть кого окружить своей заботой и лаской. Тот, кто в будущем не оставит без внимания  родных и близких ему людей.

В торжественной обстановке счастливой маме руководитель органа ЗАГС Промышленновского района О.И. Гусева вручила памятный подарок от Губернатора Кемеровской области А. Тулеева, мягкую игрушку и первый документ малыша – свидетельство о рождении. От Главы Промышленновского муниципального района Д.П. Ильина новорожденному был подарен развивающий музыкальный коврик.


 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11