Мероприятия

Главная » Мероприятия

Акция «Родился ребенок» в Кемеровской области

12 марта 2013 00:00
В Международный женский день 8 Марта в Кемеровской области родилось 113 детей: 52 мальчика и 61 девочка. Лидерами по рождаемости стали Кемерово – 28 детей и Новокузнецк – 19 детей. В Прокопьевске в этот день появились на свет 14 малышей. Органы ЗАГС Кузбасса принимали участие в очередной акции «Родился ребенок».
 
В роддоме города Прокопьевска состоялось праздничное мероприятие для семей, в которых в Международный женский день, 8 марта родились дети.

Зал собрал много гостей: поздравления принимали не только родители, но и большое число родственников - бабушки и дедушки, тёти и дяди, старшие братья и сестры новорожденных, а также медицинские работники родильного дома. На празднике присутствовали представитель департамента внутренней политики Губернатора Кемеровской области Наталья Геннадьевна Бердус, заместитель главы города по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова, управляющий делами - руководитель аппарата Максим Александрович Шкарабейников, начальник управления здравоохранения Сергей Андреевич Коробкин и др.
 
Украшением праздника стало выступление артистов Дворца культуры «Зенковский». И, конечно, семьям вручалось много подарков от Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева и главы города Прокопьевска Валерия Анатольевича Гаранина, а также от роддома г. Прокопьевска - фотография малыша в багетной рамке, сделанная сразу после его рождения. На рождение «праздничных» малышей откликнулись подарками и  спонсоры мероприятия - территориальный фонд обязательного медицинского  страхования (Н.С. Безгина), страховая компания «Сибирь» (И.Н. Юрова), ООО «Промтекстиль» (М.С. Пилипчук).
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11