Мероприятия

Главная » Мероприятия

1500-й малыш, родившийся в г.Прокопьевске в 2015 году

09 сентября 2015 16:50
8 сентября 2015 года в торжественном зале имянаречения органа ЗАГС г.Прокопьевска состоялся праздник для семьи Ленк Владимира Владимировича и Натальи Владимировны, дочь которых стала 1500-м ребенком, зарегистрированным в г.Прокопьевске с начала 2015 года. В семье Владимира и Натальи уже растет сынишка, которому 4 года, теперь у него появилась сестренка, а у мамы и папы – двойной статус  родителей.
 
Заместитель главы города по социальным вопросам Н.В.Маслова вручила семье Ленк подарок Губернатора Кемеровской области, а также денежную премию, книгу «Мой Прокопьевск», энциклопедию «Мать и дитя» и часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса» от администрации города.

С рождением ребенка счастливых родителей поздравили коллеги: заместитель управляющего Прокопьевского отделения сбербанка РФ Н.В.Скачедубова и региональный менеджер ОАО “Ростелеком” С.С.Костина.
 
Неизменный спонсор детских городских праздников швейная фирма «Промтекстиль-М» порадовал родителей «приданным» для маленькой Ксении и огромным букетом цветов для мамы. В завершении праздника прозвучало музыкальное поздравление от К.Нигматулиной и Д.Казакова.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11