Мероприятия

Главная » Мероприятия

Интересное событие

18 февраля 2013 00:00
В День святого Валентина, 14 февраля, в органах ЗАГС Кузбасса зарегистрировали свой брак 140 молодоженов.

В г. Прокопьевске 14 февраля 2013 года в стенах Драматического театра поздравляли 14 пар прокопчан, которые связали свои судьбы в этот день. И каждой паре были вручены подарки и поздравления от Губернатора области А.Г.Тулеева.

По инициативе Главы города В.А.Гаранина молодоженам было вручено денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей (каждой семье), а также свадебные фотоальбомы, книги «Мой Прокопьевск» и наборы шоколадных конфет.

На торжество по случаю бракосочетания собрались родители, близкие родственники и друзья новобрачных.

Молодоженов и гостей приветствовала заместитель главы города по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова, которая в своем обращении к молодым семьям подчеркнула, что год создания их семейных союзов значимый – год 70-летия Кемеровской области.

Всё в этот день у молодых супругов было по-особенному: кольца преподносили счастливым парам маленькие феи, участницы ансамбля «Пируэт» ДК им.Артёма; только для них Александр Ерёменко исполнял «Свадебный вальс», под который пары кружились в танце; исключительно этим молодоженам посвятил Виталий Ляпин песню «Валентинов день».
 
 
 
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11