Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Кирилл - значит Повелитель"

19 июня 2015 09:44
В органе ЗАГС г.Прокопьевска состоялось чествование тысячного ребенка, рожденного с начала 2015 года. Добрая традиция - уделять особое внимание «юбилейным» малышам, существует в городе много лет. Поздравления и подарки в честь новорожденного по имени Кирилл принимала семья Лазаревых.

Малыш и не подозревал, что его появление на свет стало важным событием не только для семьи, но и для всего г.Прокопьевска.

Родители осознанно выбирали имя для ребёнка - Кирилл в переводе с греческого означает «повелитель, владыка, хозяин».

Заместитель главы города Н.В.Маслова вручила родителям памятные подарки: пушистый плед, памятную книгу о г. Прокопьевске, энциклопедию «Мать и дитя», часы с надписью «Рожденному в Жемчужине Кузбасса» и премию в размере 10 тысяч рублей.

Участниками праздничного события стали представители коллективов, где трудится семья Лазаревых. Светлана - регистратор на станции переливания крови, Владимир – угольщик более чем с двадцатилетним стажем. Счастливой семье коллеги вручили цветы и денежные подарки: 10 тысяч рублей от Шахтоуправления «Талдинское-Кыргайское» и 5 тысяч рублей от управления здравоохранения.  

К поздравлениям присоединились и постоянные партнеры акции: швейная фирма «Промтекстиль-М» и Прокопьевский исполнительный комитет партии «Единая Россия». Они обеспечили Кирилла памперсами, спальными и купальными принадлежностями.

Завершил праздничное мероприятие  музыкальный подарок от маленького артиста Дворца культуры «Зенковский» Димы Козлова.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11