Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Дети - это мира нежные загадки"

26 мая 2015 16:56
23.05.2015 года специалистами органа ЗАГС совместно с сотрудниками и воспитанниками КДЦ г. Киселёвска проведено торжественное мероприятие под названием «Дети - это мира нежные загадки», посвященное чествованию детей, рождённых в Международный День семьи (15 Мая), а также церемония имянаречения 500-го ребёнка года, родившегося в семье Луниных.      
 
На празднике под музыкальное сопровождение детских песен прозвучали теплые поздравления с рождением детей, родители услышали значения имен, которые они подарили своим малышам.   
 
Представители предприятия ОАО «Вахрушевская автобаза», где трудится Лунина  Александра Сергеевна, поздравили счастливых родителей, вручили маме букет цветов и подарок, что стало для нее полной неожиданностью. Кстати, мама юбилейного малыша имеет необычную профессию для женщины – газоэлектросварщик.     
 
В этот праздничный день все семьи киселевчан получили позитивное настроение, а семья Луниных, которая присутствовала на празднике  в полном составе (старшие дети, бабушки и дедушка), выразили огромную благодарность специалистам органа ЗАГС, сотрудникам и воспитанникам КДЦ г. Киселёвска за проведённое мероприятие, которое, по их словам, оставило неизгладимое впечатление.     
 
Все семьи киселевчан в этот знаменательный день получили подарки от  Губернатора Кемеровской области, а по поручению Главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева - сладкие наборы, мягкие игрушки и букеты цветов.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11