Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золотые "молодожены" в Яшкинском районе

14 апреля 2015 09:52
11 апреля в органе ЗАГС Яшкинского района  состоялось прекрасное событие - чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни – Виктора Николаевича и Галины Никифоровны Самойличенко.

Несмотря на все жизненные испытания, супруги сумели сохранить взаимную любовь и уважение, вырастили достойного сына.
Сейчас юбиляры, находясь на заслуженном отдыхе, самым большим своим счастьем считают внуков, которых у них четверо.

В память о знаменательном событии руководитель органа ЗАГС О.В. Третьякова вручила Виктору Николаевичу и Галине Никифоровне памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. По традиции супруги расписались в Почетной книге юбиляров и под дружные крики «Горько!» поздравили друг друга «золотым» поцелуем.
К поздравлениям присоединились представитель Управления образования Майгова Н.Ю. , где 30 лет проработала Галина Никифоровна, и Глава администрации Яшкинского городского поселения П.Я. Герасимов пожелали юбилярам крепкого здоровья и благополучия, упомянув о том, что Виктор Николаевич 38 лет отработал на Цементно-шиферном комбинате.

Праздник, организованный с участием Управления культуры, молодёжной политики и спорта Яшкинского района, в честь юбиляров получился теплым и душевным. В этот день для золотых «молодоженов» звучали песни о любви в исполнении М. Кучерявого и, конечно, Марш Мендельсона.
Виктор Николаевич и Галина Никифоровна безупречно выполнили свою главную жизненную задачу – создали и сохранили семью на долгие годы. Несмотря на все трудности, которые встречались на жизненном пути, они сберегли тепло в своих сердцах. Их доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом – детей, внуков и просто знакомых.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11