Мероприятия

Главная » Мероприятия

500-ый малыш в г. Прокопьевске

19 марта 2015 16:25
19 марта 2015 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Прокопьевска состоялся праздник для семьи Вискуновых Сергея Николаевича и Марии Алексеевны, дочь которых стала пятисотым  зарегистрированным малышом с начала года.  Виктория родилась 7 марта и её имя войдет в историю города Прокопьевска  как первого в этом году «юбилейного»  ребенка.

В семье Вискуновых уже растет сынишка Никита, которому 1,5 года.

Супругов поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Н.В.Маслова и вручила памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. От администрации города семье подарили книгу  «Мой Прокопьевск», энциклопедию «Мать и дитя», часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», подарочный набор шоколадных конфет и денежное поощрение.

С рождением ребенка Сергея и Марию поздравили коллеги - директор фабрики ООО ГОФ «Коксовая»  Пудовкин Константин Владимирович вручил букет и денежный подарок.

Неизменный спонсор детских городских праздников - швейная фирма  «Промтекстиль-М», в лице Марины Степановны Пилипчук, порадовала родителей  «приданным» для маленькой Виктории.

Владислав Анатольевич Шумилов, член политсовета местного исполнительного комитета партии «Единая Россия», вручил маме малышки  памятный подарок  и букет цветов, старшему брату игрушку, а для маленькой  Вики -  коробку памперсов.

Все гости праздника – бабушки и прабабушки, дедушки и прадедушка, так же получили подарки.

В торжественный день для гостей выступил творческий коллектив «Крошка Енот» вокально - хореографической студии Дворца культуры имени Маяковского.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11