Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Бриллианты Междуреченска"

19 марта 2015 13:32
15 марта 2015 года в органе ЗАГС города Междуреченска и Междуреченского района отметили свой «бриллиантовый» юбилей  супруги Скуловы. Александр Николаевич и Татьяна Зотеевна скрепили свой союз в 1955 году в Огневском сельском совете Усть-Калманского района Алтайского края, а в город Междуреченск семья переехала в 1981 году.

Александр Николаевич, - ветеран Великой отечественной войны, награждён юбилейными медалями: в честь Дня победы, «50 лет городу Междуреченску», медалями «За освоение целинных земель», «Ветеран труда» и почётным знаком «Ударник коммунистического труда».

Трудовой путь Александра Николаевича в городе Междуреченске начался с Томусинского разреза и с этого же предприятия в 69 лет он ушёл на заслуженный отдых.

Татьяна Зотеевна, получив медицинское образование, работала в фельдшерском пункте с. Огни Алтайского края, в Междуреченске трудовая деятельность продолжилась в городской поликлинике. За многолетний труд она награждена медалью – «Ветеран труда».

Гордость семьи Скуловых – 2 сына и дочь, 5 внуков и 5 правнуков.

Со знаменательной датой супругов поздравила руководитель органа ЗАГС  города Междуреченска и Междуреченского района Е. Г. Чванова  по традиции вручив памятный подарок и поздравление Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

Александра Николаевича и Татьяну Зотеевну пришли поздравить представитель Совета ветеранов МБУЗ ЦГБ Л. Ю. Коптева, Совет ветеранов разреза Томусинский, городской Совет ветеранов. Также присутствовали телерадиокомпания «Квант» и фотокорреспондент газеты «Контакт».
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11