Мероприятия

Главная » Мероприятия

Торжественное имянаречение в г. Прокопьевске

17 марта 2015 17:19
Прокопьевск с радостью встречает новое пополнение – девять детей, появившихся на свет в Международный женский день 8 марта, имянаречение которых состоялось 13 марта в городском родильном доме.

Символично, что большинство родившихся в женский праздник – представительницы прекрасного пола, и только трое младенцев - мальчики.

Зал родильного дома светился радостью: очаровательные мамы, довольные папы, счастливые бабушки и дедушки принимали поздравления.

В рамках традиционной акции «Родился ребенок» заместитель главы города по социальным вопросам Н.В.Маслова вручила семьям от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева 10 тысяч рублей, поздравительную открытку и серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой». От города прокопчанки получили денежные подарки, энциклопедию «Мать и дитя», часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», наборы шоколадных конфет, цветы,  поздравительную открытку и первую фотографию малыша, сделанную сразу после рождения.

Многочисленные подарки ждали женщин от спонсоров праздника – территориального фонда ОМС, компании «Альфа-страхование», фирмы «Промтекстиль-М» и аптечной сети фирмы «ЛеО».

Имена девчонок и мальчишек были вписаны в Почетную книгу рождений Прокопьевска, на страницах которой папы малышей поставили свои подписи.

Традиционно подарки от города получили все гости праздника – бабушки и дедушки, сестренки и братишки, а также медицинские работники.

Праздничное настроение создавалось артистами и творческими коллективами Дворца культуры имени Маяковского.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11