Мероприятия

Главная » Мероприятия

День Святого Валентина в г. Прокопьевске

18 февраля 2015 13:53
В детстве каждая девочка мечтает о роскошном белом платье, фате и прекрасном принце. В день всех влюблённых эта мечта стала реальностью для семи прокопчанок - теперь семь «я» пойдут по жизни рука об руку со своей второй половинкой. Самый романтичный день в году, День святого Валентина, стал для них самым значимым и волнующим - днём рождения семьи.

У каждой влюблённой пары своя история знакомства. Александр и Людмила Вершинины встретились на работе, влюбились и решили не расставаться. Для Татьяны и Виктора Ермаковых 14 февраля – знаковая дата. Ровно год назад они познакомились, и свадьбу решили сыграть в этот счастливый для них день. А Наталья и Андрей Фроловы познакомились в мире виртуальном. В XXI веке интернет - одно из популярных мест встречи.

По городской традиции, праздничное мероприятие для молодоженов состоялось в Зеркальном зале Драматического театра. В этот день с волнением и трепетом молодожены подтвердили согласие на вступление в брак, поставили подписи в документах и подарили друг другу обручальные кольца. Со всех сторон звучало многоголосое «Горько!» и пары кружились в свадебном вальсе!

К поздравлениям от родных, близких и друзей присоединились областные и городские власти. Каждая новоиспечённая семья получила памятные подарки  Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, денежный подарок, свадебный фотоальбом и книгу о Прокопьевске  – от Главы города Прокопьевска Гаранина Валерия Анатольевича.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11