Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотые" юбиляры города Березовского

18 февраля 2015 11:05
14 февраля 2015 года, в День всех влюбленных, в органе ЗАГС города Березовского проводилось чествование «золотых» юбиляров.

Супруги Ковтун Александр Сергеевич и Нина Владимировна вступили в брак в городе Копейске Челябинской области, а в город Березовский переехали в 1974 году.

Александр Сергеевич свою трудовую деятельность посвятил угольной промышленности - работал проходчиком на шахте «Первомайская». За добросовестный труд награжден медалями «Шахтерская слава» 2 и 3 степени, нагрудным знаком «Почетный механизатор угольной промышленности», медалью «Ветеран труда».

Нина Владимировна работала поваром, а затем стала директором столовой на шахте «Первомайская». Общий стаж ее трудовой деятельности составляет 39 лет. Награждена медалью «За добросовестный труд» и медалью «Ветеран труда».

Гордость семьи Ковтун – две дочери и сын. Все они получили образование и успешны в карьере, воспитывают своих детей и гордятся родителями.

С праздником супругов Ковтун поздравила руководитель органа ЗАГС города Березовского Маргарита Александровна Зайнутдинова и вручила памятные подарки  Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева и Главы города Березовского Дмитрия Александровича Титова.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11