Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Изумрудный" юбилей супругов Морозовых

16 февраля 2015 09:45
В преддверии Дня влюбленных в Яшкинском районе чествовали юбиляров семейной жизни.

Супруги Морозовы Илья Павлович и Валентина Яковлевна соединили свои сердца узами брака в 1960-м году в Зеледеевском сельском Совете Юргинского района.

С 1969 года и поныне супруги проживают в посёлке Яшкино. Соединили их не только чувства, но и любимая работа, которой оба посвятили более 40 лет. Большая часть трудовой деятельности супругов прошла  в Яшкинской школе № 2. Илья Павлович – преподавал историю, Валентина Яковлевна - математику.  Илья Павлович и Валентина Яковлевна воспитали и дали путевку во взрослую жизнь нескольким выпускам учащихся.

Работа всегда играла для супругов Морозовых значительную роль в их жизни, но на первом месте всегда стояла семья. Именно поэтому семейный союз оказался настолько прочным и продолжительным. Супруги вырастили прекрасную дочь, помогают воспитывать двоих внуков и правнучку.

С праздником семью Морозовых поздравила руководитель органа ЗАГС Яшкинского района Ольга Владимировна Третьякова и вручила памятные подарки от  Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11