Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Изумрудный" юбилей супругов Сосниных

07 февраля 2015 14:13
05 февраля 2015 года отметили свой 55-летний юбилей супружеской жизни Соснины Михаил Иванович и Лина Степановна. Коллектив органа ЗАГС города Киселёвска поздравил юбиляров на дому.

Супруги Соснины познакомились в 1958 году. Свадьба состоялась 02 февраля 1960 года, а в апреле того же года Михаил Иванович и Лина Степановна из г. Костромы переехали в г. Киселевск, ставший им родным. Здесь построили свой дом, завели своё хозяйство, которое и по сей день самостоятельно содержат в порядке и чистоте.

Гордость счастливой и дружной семьи – сын, 2 внучки, внук и три правнучки.

За долгую совместную жизнь Михаил Иванович и Лина Степановна научились понимать друг друга без слов, многое знают и дают мудрые советы близким и родным. И спустя пятьдесят пять лет супруги придерживаются клятв, которые дали друг другу много лет назад в день бракосочетания, всё так же держатся за руки и с такой же нежностью смотрят друг другу в глаза. Недаром 55 – летие супружеской жизни называют Изумрудным юбилеем, ведь изумруд – драгоценный и очень редкий камень, как и сами люди!

В этот праздничный день супругам Сосниным были вручены памятные подарки по поручению Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11