Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотой" юбилей супругов Тимакиных

20 января 2015 15:53
14 января 2015 года в органе ЗАГС города Междуреченска и Междуреченского района отметили «золотой» юбилей супружеской жизни Юрий Семенович и Александра Анатольевна Тимакины.

После регистрации брака в 1965 году в Проновском сельском совете Уренского района Горьковской области супруги приехали в строящийся  город Междуреченск.

Их трудовая деятельность была связана с угольной отраслью: Юрий Семенович более 40 лет трудился на шахте им. Ленина, Александра Анатольевна 30 лет отработала на разрезе «Сибиргинский» пробоотборщиком. За многолетний и добросовестный труд супруги были награждены многочисленными грамотами и благодарностями.

Несмотря на жизненные трудности, они сумели сохранить взаимную любовь, уважение и согласие в семье, достойно воспитали двух дочерей.

Поздравили  юбиляров и вручили памятные подарки от имени Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева и.о. руководителя органа ЗАГС города Междуреченска и Междуреченского района Екатерина Геннадьевна Чванова и заместитель главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам Ирина Витальевна Вантеева.

За большой личный вклад в развитие города Междуреченска, сохранение семейных ценностей и в связи с 50-летним юбилеем супружеской жизни Тимакины Юрий Семенович и Александра Анатольевна награждены  знаками Междуреченского городского округа «За достойное воспитание детей».
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11