Мероприятия

Главная » Мероприятия

Имянаречение малышей, родившихся в Рождество в г. Прокопьевске

14 января 2015 15:04
7 января 2015 года восемь малышей родились в Прокопьевском родильном доме: три мальчика и пять девочек. 10 января 2015 года состоялось торжественное имянаречение - имена новорожденных деток были занесены в Почетную книгу рождений Прокопьевска.

Заместитель Главы города по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова и руководитель органа ЗАГС Гущина Инна Валерьевна вручили мамам свидетельства о рождении детей и подарки: 10 тысяч рублей и медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой» от Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, от Главы города Прокопьевска Валерия Анатольевича Гаранина - 5 тысяч рублей, книгу «Мать и дитя», памятные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», подарочный набор шоколадных конфет, цветы,  поздравительную открытку и первую фотографию малыша.

Прокопьевский территориальный фонд ОМС, компания «Альфа-страхование» филиал «Сибирь», ООО «Промтекстиль-М» и аптечная сеть фирмы «ЛеО», официальные спонсоры ежегодной областной акции «Родился ребёнок», поздравили счастливые семьи, а так же оказали знаки внимания и родственникам, приглашенным на праздник и медицинским работникам роддома.

Дворец культуры «Северный Маганак» подготовил интересное поздравление - песни, танцы и костюмированное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11