Мероприятия

Главная » Мероприятия

Имянаречение малышей, родившихся 1 января в городе Прокопьевске

14 января 2015 15:00
1 января 2015 года, в волшебный новогодний праздник, в Прокопьевском родильном доме  появились на свет девять младенцев: четыре мальчика и пять девочек. Все новорожденные из многодетных семей: малыши стали третьими, четвертыми, пятыми и даже шестыми в семье.

5 января 2015 года в рамках ежегодной областной акции «Родился ребенок» в роддоме был организован праздник для новорожденных и их родителей, бабушек и дедушек, сестренок и братишек.
Имена малышей были вписаны в историю родного города - Почетную книгу рождений Прокопьевска.

Заместитель Главы города по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова и руководитель органа ЗАГС Гущина Инна Валерьевна вручили мамам свидетельства о рождении малышей и подарки. Каждая семья получила 10 тысяч рублей, поздравительную открытку и медальон из серебра высшей пробы «Рожденному на Земле Кузнецкой» от Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. От имени  городской администрации семьям вручили по 5 тысяч рублей, энциклопедии «Мать и дитя», памятные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», подарочные наборы шоколадных конфет, цветы,  поздравительные открытки и первые фотографии малышей, сделанные сразу после рождения.

Поздравили семьи и официальные спонсоры - Прокопьевский терфонд ОМС, компания «Альфа-страхование» филиала «Сибирь», ООО «Промтекстиль-М» и аптечная сеть фирмы «ЛеО».
Представители  городской администрации вручили подарки и букеты цветов медицинским работникам роддома.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11