Мероприятия

Главная » Мероприятия

Конкурс «Джентльмен и его мама» в г.Березовском

10 декабря 2014 16:59
30 ноября во Дворце культуры шахтеров города Березовского  состоялся дебют очень теплого и доброго конкурса, посвященный Дню Матери - «Джентльмен и его мама». Руководитель органа ЗАГС Зайнутдинова М.А. приняла участие в работе жюри конкурса и поделилась своими впечатлениями.

«После представления команд начались соревнования, - рассказывает Маргарита Александровна. - На первом этапе каждый из сыновей убеждал жюри и зрителей, что его мама лучше всех, рассказывая о ней и восхваляя ее достоинства. На следующем этапе «Мамин помощник» мальчики ходили в импровизированный магазин и набирали по памяти продукты из списка, с которым их до начала этапа ознакомили мамы. В конкурсе «Веселый мультфильм» участники озвучивали мультипликационные фильмы, а в спортивном – дружно и энергично делали зарядку. Финальным испытанием оказался самый трогательный конкурс - «Подарок маме».

Все дуэты оказались дружными, творческими и позитивными. А победителями стали Давыдова Елена Викторовна и её сын Игорь».

Конкурсантам были вручены дипломы за участие и подарки от спонсоров. Благодаря фольклорному ансамблю «Утеха», ансамблю народного танца «Красота»,  юному ведущему Александру Юровскому и его маме Ирине,  премьерный конкурс оказался настоящим праздником.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11