Мероприятия

Главная » Мероприятия

День города в Белово

09 декабря 2014 10:01
В органе ЗАГС г. Белово Кемеровской области 4 декабря 2014 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню города.

На праздник были приглашены многодетные  семьи Савченко Алексея Владимировича и Елены Юрьевны, Тарабыкиных Алексея Анатольевича и Анны Николаевны, у которых в сентябре родились дети.

В торжественной обстановке прошло имянаречение новорожденных девочек. Зал озарился светом именных свечей, которые зажгли родители маленьких беловчанок. От огня любви Беловых Александра Анатольевича и Евгении Олеговны загорелась свеча с именем «Елизавета», свеча с именем «Варвара» - от огня любви Мелехиных Владимира Николаевича и Юлии Сергеевны, свеча с именем «София» зажжена любовью Захаровых Эдуарда Алексеевича и Олеси Викторовны.
      
Всем семьям руководитель органа ЗАГС г. Белово  Красножен Евгения Евгеньевна вручила памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

В этот праздничный день  «Золотой» юбилей супружеской жизни отметила семья Слеменевых. 4 декабря 1964 года Владимир Павлович и Ада Николаевна, 50 лет назад,  приняли одно из самых главных решений в жизни - зарегистрировать брак в бюро ЗАГС г. Белово Кемеровской области.

За плечами супругов огромный трудовой путь. За добросовестный и долголетний труд Владимир Павлович и Ада Николаевна отмечены почетными грамотами и награждены медалями «Ветеран труда». Несмотря на то, что работа занимала много времени для юбиляров смыслом и стержнем жизни была и остается семья. Главный капитал семьи Слеменевых - сын Игорь, внучка Ирина, правнуки Сергей и Александр.

По доброй традиции, Владимир Павлович и Ада Николаевна поставили подписи в Почётной книге юбиляров органа ЗАГС г. Белово. Красножен Евгения Евгеньевна вручила супругам поздравительную открытку с юбилеем супружеской жизни и памятный подарок Губернатора Кемеровской области.

Торжественным номером юные воспитанники спортивно-танцевального клуба «Рубин» Девятко Стас и Бедина Алиса поздравили многодетные семьи и юбиляров супружеской жизни с Днем города.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11