Мероприятия

Главная » Мероприятия

Проект «ЗАГС-территория счастливых семей. Счастливая мама, счастливый малыш» в г. Полысаево

26 ноября 2014 16:21
22 ноября 2014 года в органе ЗАГС г.Полысаево состоялось празднование «Дня матери» в рамках проекта «ЗАГС-территория счастливых семей.Счастливая мама, счастливый малыш», в котором согласились принять участие пять молодых мам и их дочки.

На празднике присутствовали председатель Совета народных депутатов  Полысаевского городского округа Ольга Ивановна Станчева, начальник отдела культуры Полысаевского городского округа Наталья Валерьевна Терентьева, руководитель органа ЗАГС г. Полысаево Марина Михайловна Гейер, семьи, родственники и друзья участниц проекта, а также мастера-преподаватели.
В течение двух недель участницы проекта посещали бесплатные уроки по бисероплетению, канзаши, плетению косичек, визажу, хореографии, стилю и имиджу, представили семейные фотографии на  фотовыставке.

Молодые мамы и их дети выступили с презентацией своих талантов. Все они были награждены «Почетными грамотами» и «Благодарственными письмами» от Полысаевского городского округа, которые лично вручила председатель Совета народных депутатов Ольга Ивановна Станчева. В поздравлении приняли участие руководитель органа ЗАГС г. Полысаево Марина Михайловна Гейер и начальник управления культуры Полысаевского городского округа Наталья Валерьевна Терентьева.

Мастер по стилю, визажист и парикмахер провели для участниц проекта мастер-класс по созданию новых образов с помощью аква-грима и оригинальных причесок в стиле «канзаши».

Праздник завершился музыкально-хореографической композицией под названием «Мама», подготовленной участницами проекта и творческим коллективом ДК «Полысаевец», вручением сладких подарков и букетов из гелиевых шаров.

Проект «ЗАГС – территория счастливых семей» успешно начал свою работу. В планах – совместная работа отдела культуры, управления по делам молодежи, органа ЗАГС и общественных организаций города Полысаево по проведению праздников для семей.  Объединяет всех одно желание – способствовать тому,  чтобы счастливых и крепких семей было как можно больше не только в городе Полысаево, но и в Кузбассе.  
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11