Мероприятия

Главная » Мероприятия

Интересные события

28 июня 2012 00:00
Семья ЖитаевыхМАЙ
В органе ЗАГС г.Киселевска зарегистрировано рождение 500 ребёнка -  Житаева Захара. Это первенец в семье Житаевых Антона Сергеевича и Марины Александровны. Семье Житаевых вручены подарки Губернатора Кемеровской  области А.Г. Тулеева и Главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.
 
День семьи 15 мая День семьи
  В День семьи (15 мая) в органах ЗАГС области прошли обряды имянаречения для 57 новорожденных детей; 29 пар вступили в брак; 75 достойных семей, проживших в браке 50 и более лет, получили поздравления с юбилеями супружеской жизни от Губернатора области А.Г. Тулеева.
 
Парад Колясок - 2012ИЮНЬ
1 июня 2012 года в органах ЗАГС области состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, с участием семей с новорожденными, многодетных семей. В праздниках приняли участие Главы городов, районов, детские творческие коллективы, представители общественных организаций.
Парад Колясок - 2012
В г. Кемерово (на Аллее Новорожденных в Ленинском районе) прошел «Парад Колясок-2012» - яркий творческий конкурс для детей и их родителей. Праздник состоялся при поддержке Администрации Ленинского района, Губернского Центра Спорта «КУЗБАСС», Интернет-Проекта «Кемдетки», Шведской Косметической Компании «Орифлэйм» и Клуба Современной Мамы «ОриМама», оптовой компании «АСК – Детям».  По условию конкурса участники «Парад Колясок - 2012» должны были оформить детские коляски, используя любые технологии и дополнительные приспособления, а также аксессуары, Парад Колясок - 2012не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Кроме этого, участникам праздника было предложено украсить велосипеды и любые средства передвижения для детей. За оригинальное оформление колясок победители – семьи г. Кемерово награждены памятными подарками.
 
День России (12 июня) День России
Накануне праздника Дня России в органах ЗАГС Кузбасса прошли торжественные церемонии бракосочетания. Всего по области было зарегистрировано 308 браков.
Примечательно, что в этот день праздновали день своего г.Ленинск-Кузнецкийрождения города: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11